1月23日0:30-6:00网站进行维护,可能会影响您的访问,尽量避免支付操作,感谢您的理解!
万达电影APP开黑日 百万新人礼包大派送_1
  • 正在热映
  • 即将上映
  • 观影月历
  • 敦煌不了情
    敦煌不了情 (Tue Jan 23 00:00:00 CST 2018上映) 大漠寻宝陷阴谋 斗智斗勇的博弈
  • 24小时:末路重生
    24小时:末路重生 (Fri Jan 26 00:00:00 CST 2018上映) 伊桑霍克变硬汉 极速复仇太惊险
  • 五度空间
    五度空间 (Fri Jan 26 00:00:00 CST 2018上映) 千年瑶寨诡事 三重梦魇惊魂
  • 绝命时钟2:22
    绝命时钟2:22 (Fri Jan 26 00:00:00 CST 2018上映) 主角颜值高 剧情还烧脑
  • 移动迷宫3:死亡解药
    移动迷宫3:死亡解药 (Fri Jan 26 00:00:00 CST 2018上映) 迷宫最终谜底 末日绝地求生
  • 麦兵兵之夺宝联“萌”
    麦兵兵之夺宝联“萌” (Sat Jan 27 00:00:00 CST 2018上映) 三宠华丽冒险 一路爆笑闯关
  • 我是哪吒
    我是哪吒 (Sat Jan 27 00:00:00 CST 2018上映) 哪吒闹东海 大战龙太子
  • 时空偷渡少女
    时空偷渡少女 (Thu Feb 01 00:00:00 CST 2018上映) 穿越时空相遇 浪漫青涩爱恋
  • 马戏之王
    马戏之王 (Thu Feb 01 00:00:00 CST 2018上映) 休叔歌舞新片 再展精湛演技
  • 毕业旅行笑翻天
    毕业旅行笑翻天 (Thu Feb 01 00:00:00 CST 2018上映) 青春疯狂事 爆笑又励志
  • 南极之恋
    南极之恋 (Fri Feb 02 00:00:00 CST 2018上映) 深陷南极绝境 为爱拼命求生
  • 忌日快乐
    忌日快乐 (Fri Feb 02 00:00:00 CST 2018上映) 北美恐怖新贵 创意不落俗套
  • 狗狗的疯狂假期
    狗狗的疯狂假期 (Fri Feb 02 00:00:00 CST 2018上映) 暖心忠犬大冒险 温情动画来送暖
  • 余额不足
    余额不足 (Fri Feb 02 00:00:00 CST 2018上映) 借钱还钱趣事多 海量笑点贺新年
  • 坏爸爸
    坏爸爸 (Fri Feb 02 00:00:00 CST 2018上映) 聚焦家庭冷暴力 探讨中国式父爱
  • 小狗奶瓶
    小狗奶瓶 (Fri Feb 02 00:00:00 CST 2018上映) 奶瓶寻主回家心切 奇妙冒险寓教于乐
  • 泡芙小姐
    泡芙小姐 (Fri Feb 09 00:00:00 CST 2018上映) 张歆艺首次执导 逗趣爱情大冒险
  • 无迹可寻
    无迹可寻 (Fri Feb 09 00:00:00 CST 2018上映) 酒店闹灵异 凶案很可疑
  • 熊出没.变形记
    熊出没.变形记 (Fri Feb 16 00:00:00 CST 2018上映) 熊强集体变小 奇妙世界历险
  • 祖宗十九代
    祖宗十九代 (Fri Feb 16 00:00:00 CST 2018上映) 群星齐贺岁 一起闹新春
  • 营救汪星人
    营救汪星人 (Fri Feb 16 00:00:00 CST 2018上映) 超能狗队友 神奇大营救
  • 红海行动
    红海行动 (Fri Feb 16 00:00:00 CST 2018上映) 林超贤动作新片 蛟龙突击队帅爆
  • 纯洁心灵·逐梦演艺圈
    纯洁心灵·逐梦演艺圈 (Fri Feb 16 00:00:00 CST 2018上映) 毕志飞自编自导 揭娱乐圈潜规则
  • 遇见你真好
    遇见你真好 (Fri Feb 16 00:00:00 CST 2018上映) 重拾青春记忆 欢乐美好同行
  • 唐人街探案2
    唐人街探案2 (Fri Feb 16 00:00:00 CST 2018上映) 唐仁秦风再联手 纽约探案闹翻天
  • 西游记女儿国
    西游记女儿国 (Fri Feb 16 00:00:00 CST 2018上映) 女儿情正浓 圣僧意难断
  • 捉妖记2
    捉妖记2 (Fri Feb 16 00:00:00 CST 2018上映) 萌妖天团来袭 胡巴依旧抢戏
  • 闺蜜2:无二不作
    闺蜜2:无二不作 (Fri Mar 02 00:00:00 CST 2018上映) 闺蜜越南行 一起二到底
  • 三块广告牌
    三块广告牌 (Fri Mar 02 00:00:00 CST 2018上映) 金球奖大赢家 母亲为女而战
  • 妈妈咪鸭
    妈妈咪鸭 (Fri Mar 09 00:00:00 CST 2018上映) 一雁二鸭南迁之旅 惊险刺激还很有趣
  • 颤慄
    颤慄 (Fri Mar 16 00:00:00 CST 2018上映) 荒村客栈闹灵异 寻尸问案探究竟
  • 追踪
    追踪 (Sat Mar 31 00:00:00 CST 2018上映) 漫漫十年追踪 好戏刚刚开始
  • 幕后玩家
    幕后玩家 (Tue May 01 00:00:00 CST 2018上映) 徐峥新作 不断突破
  • 狄仁杰之四大天王
    狄仁杰之四大天王 (Fri Jul 27 00:00:00 CST 2018上映) 盛世大唐再掀惊天诡变
  • 巨齿鲨
    巨齿鲨 (Fri Jul 27 00:00:00 CST 2018上映) 杰森斯坦森李冰冰共抗巨兽
  • 阴阳师
    阴阳师 (Mon Oct 01 00:00:00 CST 2018上映) 改编自《阴阳师》IP
  • 疯狂的外星人
    疯狂的外星人 (Tue Feb 05 00:00:00 CST 2019上映) 宁浩携手刘慈欣 黄渤沈腾来加盟

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

至少选择一项提醒方式

去绑定

选择观影城市

您已成功关注该影片!

重设提醒方式

性别

常去影城

 
请输入网站兑换码: *  
 

验证码: 验证码 * 看不清楚?
  查询